Авиабилеты на новогодние праздники

Авиабилеты на новогодние праздники

С приближением новогодних праздников большинство казанских путешественников уже определились с планами, как увлекательно и насыщенно провести праздничные зимние выходные.

Навестить родственников в других городах, отправиться семьёй на курорты или в экскурсионные поездки в Москву, Севастополь, Санкт-Петербург – планируя такие поездки, многие делают выбор в пользу авиаперелётов.

Авиабилеты на новогодние праздники

Путешественникам, планирующим воспользоваться авиаперелётами из Казани в другие города, напоминаем о вступлении в силу новых правил провоза ручной клади и багажа.

  • Рост продаж авиабилетов на внутренние направления составил 21%.
  • Цены на билеты в среднем снизились на 8% на востребованные российские направления.

Большую роль в снижении среднего чека играет действующая с сентября этого года концепция невозвратных и безбагажных билетов, позволяющая сэкономить до 15%. Многие казанцы выбирают перелёты бюджетной авиакомпанией “Победа” группы “Аэрофлот”, лидирующей на многих российских направлениях и предлагающей выгодные по сравнению с другими цены.

Теперь не ограничиваются количество и вес ручной клади, но они должны помещаться в установленные в аэропорту измерители (калибраторы) размером 36 х 30 х 27 см. Всё, что по размерам не помещается в измеритель, подлежит дополнительной оплате от 1499 до 2000 рублей.

Так же, напоминаем, что провоз багажа на рейсах данного лоукост-перевозчика не является бесплатным - сбор за 10 кг составляет 1000 рублей при оплате в аэропорту (499 рублей при покупке билета) и за 20 кг оплата в аэропорту берётся 3000 рублей (1499 руб. при покупке авиабилета).

При покупке на сайте “Победы” билетов с минимальными тарифами следует внимательно относиться к дополнительным услугам, установленным по умолчанию (выбор места, страховка).

Будьте в курсе последних новостей в туризме, планируя поездки на Новый год на море и отдых в зимние месяцы в РФ. Звоните по телефону +7 (843) 567-20-20 и узнавайте актуальную информацию, планируя ваши путешествия.

Идет загрузка модуля поиска туров

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!
Отправляя нам свои данные, вы даете согласие на их обработку - политика конфиденциальности.

{Новости}

Scroll to top