Аэропорт Казани перешел на летнее расписание

Аэропорт Казани перешел на летнее расписание

Основным трендом предстоящего сезона будет рост не только внутреннего, но и выездного туризма. Данные раннего бронирования показывают увеличение количества туристов от 40%. Комфортный курс евро и доллара повлиял на спрос путешествий в европейские города и курорты, а также в ОАЭ, Израиль, Марокко, Тунис, Турцию.

Аэропорт Казани перешел на летнее расписание В летнем расписании международного аэропорта, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября, казанских путешественников ожидает увеличение количества рейсов, новых направлений и авиаперевозчиков.

В этом году туристов из Казани и других городов Татарстана с открытием летнего расписания ожидает увеличение количества рейсов в Москву и Санкт-Петербург, открытие новых рейсов в Оренбург, Самару, Киров, Нарьян-Мар.

На международных направлениях появятся дополнительные вылеты в Дубай (ОАЭ), Стамбул, Анталия (Турция), стартует полётная программа Эйр Балтик с прилётом в Ригу, запускается регулярное авиасообщение в Тбилиси. Начнутся ежедневные вылеты в Сочи, Симферополь будут осуществлять около восьми авиакомпаний. Турецкая компания Атлас Джет, осуществлявшая ранее вылеты в Турцию из Нижнекамска, открывает рейсы и из Казани.

Согласно данным Ростуризма, большой спрос бронирования авиабилетов отмечается по внутреннему туризму (Крым, Сочи, Калининград, Санкт-Петербург и др.), только на майские праздники он составил 12%. Интенсивно продаются туры по зарубежным направлениям, на некоторые даты рейсы полностю закрыты, особенно на направлениях, не слишком богатых авиаперевозкой (Марокко, Италия, Венгрия, Франция и др.).

Лидер спроса на майские туры - Турция, ввиду большой популярности к уже существующим рейсам от девяти авиакомпаний добавлены дополнительные вылеты.

Доверьте заботу об отдыхе турагентству "МастерТур".
Вы бесплатно получите лучшее индивидуальное предложение. Подберем путевку со страховкой.

Богатый выбор направлений предлагает массу вариантов на предстоящий сезон отпусков и школьных каникул, на любой вкус и бюджет. Для тех, кто затрудняется самостоятельно спланировать отдых с наиболее удобными по времени рейсами, прямыми из Казани или с пересадкой в Москве, и выбрать наиболее подходящий курорт, отель и т.д. – позвоните нам по телефону +7 (843) 567-20-20. Не упустите свой шанс выбрать туры по самым выгодным ценам.

Пора планировать путешествия на праздничные выходные в мае, летний сезон школьных каникул и отпусков. Не отказывайте себе в увлекательных путешествиях, яркого и незабываемого Вам отдыха.

Авиабилеты из Казани онлайн

Хотите быть в курсе скидок и акций - Подпишитесь на нашу рассылку!

{Новости}

Scroll to top